Расписание и цены

Прайс-лист на предоставление услуг на 2019-2020 год

(цены действительны до 31 августа 2020 года)
Наименование услуги время занятия, мин абонемент 8/1 занятий (ие), руб разовое посещение, руб
Раннее развитие 3+, 4+ 45 4400/550 750
Подготовка к школе 5+, 6+ 45 4400/550 750
Техника чтения 45 4000/500 700
Занимательная математика 60 4000/500 700
Увлекательный русский язык 60 4000/500 700
Мини-сад 3 дня в неделю 240 (4 ч) 15000 (12 дней)/1250 1400
Мини-сад 5 дней в неделю 240 (4 ч) 20000 (20 дней)/1000 1400
Детский фитнес 3+ 45 3000/375 500
Детский фитнес 6+ 45 3000/375 500
Мама + малыш 45 4400 /550 750
Мамино время (творчество) 60 1500 (4 занятия)/375 500
Мамино время (фитнес + релакс) 60 1500 (4 занятия)/375 500
Мир вокруг нас 60 4000 (8 занятия)/500 700
Фа-соль-ка 45 4000/500 700
Игроведение 6+ 45 3000/375 500
Английский язык 4+ 45 4400/550 750
Английский язык 6+ 60 4400/550 750
Английский язык (индивидуально) 45 1200
Творческая студия 45 4000/500 700
Логопед 30 850
Шахматы 45 3000/375 500
Празднование ДР (максимум 6 человек):
  — аренда помещения 60 2000
  — услуги аниматора 60 2500

Внимание! Расписание находится в работе! Расписание на 2019-2020 учебный год

Понедельник


Вторник
 
Среда
 
Четверг
 
Пятница
 

Суббота
 

Воскресенье

9:00 — 13:00

Мини-сад

9:00 — 13:00

Мини-сад

9:00 — 13:00

Мини-сад

9:00 — 13:00 Мини-сад  9:00 — 13:00 Мини-сад

10:00 — 10:45

Мама + малыш 1-1,5 года

10:00 — 10:45

Мама + малыш 1-1,5 года

 

 

10:00 — 10:45

Творческая студия 3+

11:00 — 12:00

Занимат. математика 3-4 кл

11:00 — 11:45

Творческая студия 3+

11:00 — 11:45

Мама + малыш 2-2,5 года

11:00 — 12:00

Занимат. математика 3-4 кл

11:00 — 11:45

Мама + малыш 2-2,5 года

11:00 — 11:45

Творческая студия 3+

11:30 — 12:15

Фитнес 3+

11:00-12:30

Творческая студия 7+

11:00 — 12:30

Подготовка к школе 5+

11:30 — 13:00

Английский язык 4+

12:00 — 12:45

Мама + малыш 2,5-3 года

12:00 — 12:45

Мама + малыш 2,5-3 года

12:30 — 13:15

Фитнес 7+

13:00-13:45

Шахматы

12:45 — 14:15

Подготовка к школе 5+

13:15 — 16:00

Английский язык индивидуальные занятия

14:00 — 15:00

Занимат. математика 1-2 кл

14:30 — 15:30

Английский язык 3-4 класс

14:00 — 15:00

Занимат. математика 1-2 кл

14:30 — 15:30

Английский язык 3-4 класс

15:00-15:45

Подготовка к школе 5+

15:45 -16:45

Английский язык 4-5 класс

15:00-15:45

Подготовка к школе 5+

15:45 -16:45

Английский язык 4-5 класс

16:40 — 17:25

Подготовка к школе 6+

17:00-17:45

Шахматы

 

16:40 — 17:25

Раннее развитие 2,5-3+

17:00 — 17:45

Раннее развитие 4+

16:40 — 17:25

Подготовка к школе 6+

17:00 — 17:45

Творческая студия 3+

16:40 — 17:25

Раннее развитие 2,5-3+

17:00 — 17:45

Раннее развитие 4+

17:00-18:00

Мир вокруг нас

16:30 — 17:15

Творческая студия 3+

17:30 — 18:15

Раннее развитие 4+

18:00 — 18:45

Английский язык 4+

17:30 — 18:15

Подготовка к школе 5+

18:15 — 19:00

Фа-соль-ка 3+

17:30 — 18:15

Раннее развитие 4+

18:00 — 18:45

Английский язык 4+

17:30 — 18:15

Подготовка к школе 5+

 

18:15 — 19:00

Фа-соль-ка 3+

18:15-19:00 Фитнес 3+

18:15 — 19:15

Творческая студия 7+

18:30 — 19:15

Подготовка к школе 6+

19:00 — 19:45

Английский язык 7+

18:30 — 19:15

Подготовка к школе 6+

19:15 — 20:00

Русский язык начальная школа

18:30 — 19:15

Подготовка к школе 6+

19:00 — 19:45

Английский язык 7+

18:30 — 19:15

Подготовка к школе 6+

19:15 — 20:00

Русский язык начальная школа

19:15-20:00 Фитнес 3+