Расписание и цены

Прайс-лист на предоставление услуг на 2019-2020 год

(цены действительны до 31 августа 2020 года)
Наименование услуги время занятия, мин абонемент 8/1 занятий (ие), руб разовое посещение, руб
Раннее развитие 3+, 4+ 45 4400/550 750
Подготовка к школе 5+, 6+ 45 4400/550 750
Техника чтения 45 4000/500 700
Занимательная математика 60 4000/500 700
Увлекательный русский язык 60 4000/500 700
Мини-сад 3 дня в неделю 240 (4 ч) 15000 (12 дней)/1250 1400
Мини-сад 5 дней в неделю 240 (4 ч) 20000 (20 дней)/1000 1400
Детский фитнес 3+ 45 3000/375 500
Детский фитнес 6+ 45 3000/375 500
Мама + малыш 45 4400 /550 750
Мамино время (творчество) 60 1500 (4 занятия)/375 500
Мамино время (фитнес + релакс) 60 1500 (4 занятия)/375 500
Мир вокруг нас 60 4000 (8 занятия)/500 700
Фа-соль-ка 45 4000/500 700
Игроведение 6+ 45 3000/375 500
Английский язык 4+ 45 4400/550 750
Английский язык 6+ 45 4400/550 750
Английский язык (индивидуально) 45 1200
Творческая студия 45 4000/500 700
Логопед 30 850
Шахматы 45 3000/375 500
Празднование ДР (максимум 6 человек):
  — аренда помещения 60 2000
  — услуги аниматора 60 2500

Внимание! Расписание находится в работе! Расписание на 2019-2020 учебный год

Понедельник


Вторник
 
Среда
 
Четверг
 
Пятница
 

Суббота
 

Воскресенье

9:00 — 13:00

Мини-сад

9:00 — 13:00

Мини-сад

9:00 — 13:00

Мини-сад

9:00 — 13:00 Мини-сад  9:00 — 13:00 Мини-сад

10:00 — 10:45

Мама + малыш 1-1,5 года

10:00 — 10:45

Мама + малыш 1-1,5 года

10:00 — 11:30

Творческая студия 7+

10:30 — 11:15

Фитнес 3+

11:00 — 12:00

Занимат. математика 3-4 кл

11:00 — 11:45

Творческая студия 3+

11:00 — 11:45

Мама + малыш 2-2,5 года

11:00 — 12:00

Занимат. математика 3-4 кл

11:00 — 11:45

Мама + малыш 2-2,5 года

12:00-12:45

Творческая студия 3+

11:30 — 12:15

Фитнес 3+

12:00 — 13:30

Подготовка к школе 5+

12:00 — 12:45

Мама + малыш 2,5-3 года

12:00 — 12:45

Мама + малыш 2,5-3 года

14:00 — 15:00

Занимат. математика 1-2 кл

14:00 — 15:00

Занимат. математика 1-2 кл

15:00 — 15:45

Английский язык 3 класс

15:45 — 16:30

Творческая студия 7+

15:00 — 15:45

Английский язык 3 класс

16:45 — 17:30

Подготовка к школе 5+

16:45 — 17:30

Раннее развитие 4+

16:00 -16:45

Английский язык 4 класс

16:45 — 17:30

Подготовка к школе 5+

16:00 — 16:45

Творческая студия 3+

16:45 — 17:30

Раннее развитие 4+

16:00 -16:45

Английский язык 4 класс

17:30 — 18:15

Раннее развитие 4+

17:30 — 18:15

Русский язык 2 класс

17:30 — 18:15

Подготовка к школе 5+

17:30 — 18:15

Раннее развитие 4+

17:30 — 18:15

Русский язык 2 класс

17:30 — 18:15

Подготовка к школе 5+

 

17:00 — 17:45

Творческая студия 3+

18:30 — 19:15

Подготовка к школе 6+

18:30 — 19:15

Русский язык 3-4 класс

18:30 — 19:15

Подготовка к школе 6+

18:15 — 19:00

Фа-соль-ка 3+

18:30 — 19:15

Подготовка к школе 6+

18:30 — 19:15

Русский язык 3-4 класс

18:30 — 19:15

Подготовка к школе 6+

18:15 — 19:00

Фа-соль-ка 3+

18:00 — 19:00

Творческая студия 7+